• День Учителя

5 октября весь педагогический коллектив ОКОУ «Курская школа-интернат» отмечал Международный День учителя. Профсоюзный комитет приготовил много подарков и сюрпризов для учителей и воспитателей, сделав праздник ярким и незабываемым.
    День Учителя.

5 октября весь педагогический коллектив ОКОУ «Курская школа-интернат» отмечал Международный День учителя. Профсоюзный комитет приготовил много подарков и сюрпризов  для учителей и воспитателей, сделав праздник ярким и незабываемым.
    Приятной неожиданностью для педагогов стало музыкальное поздравление от звезды эстрады Стаса Михайлова. Педагогами школы был организован танцевальный флешмоб.   После обеда состоялся праздничный концерт.  Танцевальные и поэтические, музыкальные и шуточные номера подарили преподавателям  отличное настроение на весь день. На праздничном мероприятии  учителей поздравили директор школы-интерната Малихова Лариса Николаевна, председатель профсоюзного комитета Коробко Ольга Дмитриевна и приглашенные гости.
    По традиции самый лучший педагог получил отличительную грамоту с эмблемой школы и кубок за профессиональные достижения. В этом году таким педагогом, по единогласному мнению, был признан учитель начальных классов Уткина Светлана Владимировна.
    5 октября никто не ушёл домой без подарка. Учителя и воспитатели получили  цветы, шары с пожеланиями, сладкие подарки, а также подарочные сертификаты на посещение Курского драматического театра им. А.С. Пушкина и  кинотеатра «Луксор». Теперь каждый член профсоюзной организации сможет выбрать себе по душе фильм или спектакль и посмотреть в удобное время.  Профсоюзный комитет  ОКОУ « Курская школа-интернат» не оставил без внимания тех, кто  обеспечивает нам спокойный сон и защищает  Родину, оказав посильную материальную помощь нашим солдатам.
    В этот день  не остались без внимания и почётные ветераны школы-интерната, которые получили поздравительные открытки. Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!