• Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Не успел начаться учебный год, а школьная жизнь закипела спортивными мероприятиями.

24 сентября вторник
    Легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В осенний солнечный день, 24 сентября на территории ОКОУ «Курская школа-интернат» прошел легкоатлетический кросс «Золотая осень». Соревнование проводилось по двум возрастным группам: 5(2г.о.)-6кл. и 8-11кл. Каждой возрастной группе была предложена своя дистанция: 500 м и 1000 м.
    Настроение у всех участников кросса было отличное, и к данному мероприятию они подошли со спортивным и боевым настроем. В забегах сразу развернулась упорная борьба за 1 место. Каждый, старался приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первым. Всех участников поддерживали их друзья, учителя физической культуры и воспитатели.
    Кросс «Золотая осень» стал отличной возможностью показать свою физическую подготовленность. Все ребята молодцы! Показали не только отличные результаты, но и невероятную силу духа, выносливость и целеустремлённость. Еще древние греки говорили: «Если хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай».
    Итоги соревнований таковы:
    5(2г.о.)-6 классы.
    I место – Макаревич Кирилл, Моисеева Вероника.
    II место – Горячкин Никита, Савенкова Мария.
    III место – Королев Максим, Яблокова Наталия.
    8-11 классы.
    I место – Сахаров Евгений, Телешева Карина.
    II место – Паценко Роман, Хрячкова Дарья.
    III место – Калмыков Тимур, Мухаметзянова Милана.

Желаем, ребятам, новых спортивных успехов и побед!

Фотографии