• Поздравление с началом учебного года директора ОКОУ «Курская школа-интернат» Ларисы Николаевной Малиховой

г. Курск, ул. Чумаковская, дом 9
    С началом учебного года поздравляет директор ОКОУ «Курская школа-интернат» Лариса Николаевна Малихова
    02 сентября понедельник
    Поздравление с началом учебного года директора ОКОУ «Курская школа-интернат» Ларисы Николаевной Малиховой.
    Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся!
    Поздравляю вас с началом учебного года!
    Сегодня мы начинаем новый путь, который обязательно приведёт нас к очередным победам. Пусть у каждого в этом году получится сделать то, к чему стремится сердце, пусть знания с каждым днём нас делают мудрее, сильнее и увереннее. Помните, что хороший результат достигается дисциплиной, упорным трудом и терпением. Желаю всем здоровья, а также терпения, усидчивости, настойчивости, решительности и громадных сил для новых достижений.