Мастер-класс по валянию из шерсти «Тёплые рукавички».
    23 января 2024

23 января, во второй день тематической недели методического объединения учителей трудового обучения и физической культуры, состоялся еще один замечательный мастер-класс по валянию из шерсти «Тёплые рукавички». Его провела для обучающихся и педагогов школы-интерната мама обучающегося Чаплыгина Фёдора – Ирина Валерьевна.
    Спортивное мероприятие «Зимние забавы».
    23 января 2024

Открытие недели «Безопасность в труде и спорте».
    22 января 2024

22 января в ОКОУ «Курская школа-интернат» состоялось открытие общешкольной тематической недели методического объединения учителей трудового обучения и физической культуры, которая называется «Безопасность в труде и спорте».
    На выставке декоративно-прикладного искусства «Лоскутное шитьё как способ самовыражения».
    22 января 2024

22 января обучающиеся 5 класса посетили выставочный зал им. К.Малевича, где проходит экспозиция выставки декоративно-прикладного искусства «Лоскутное шитьё как способ самовыражения»
    Рождественская мечта.
    18 января 2024

В крещенский сочельник обучающиеся начальных классов ОКОУ «Курская школа-интернат» посетили Детско-юношеский центр «Оберег» где состоялось вручение грамот победителей  конкурса «Рождественская мечта».