Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    02 сентября 2024

2 сентября в ОКОУ «Курская школа-интернат» в очно-дистанционном формате прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний
    Поздравление врио министра образования и науки Курской области Наталии Александровны Бастриковой.
    02 сентября 2024

С началом нового учебного года поздравляет врио министра образования и науки Курской области Наталия Александровна Бастрикова:
    Поздравление с началом учебного года директора ОКОУ  «Курская школа-интернат» Ларисы Николаевной Малиховой.
    02 сентября 2024

С началом учебного года поздравляет директор ОКОУ «Курская школа-интернат» Лариса Николаевна Малихова
    Врио губернатора Алексей Смирнов поздравляет школьников и студентов с началом нового учебного года!.
    02 сентября 2024

О мерах предосторожности, которые помогут не попасться на уловки мошенников.
    24 июня 2024

Напоминаем о мерах предосторожности, которые помогут не попасться на уловки мошенников